Fecha de Nacimiento: 10/03/1970
Lugar de Nacimiento: 
Torrent
ULTIMOS ESTUDIOS
Graduada Social Diplomada. (Actualmente Relaciones Laborales)

EXPERIENCIA PROFESIONAL
16/09/1991 – 02/03/1992.  Indices y analisis de precios S.L.
Desde 07/05/1993 Ros Mora Correduria de Seguros S.L , hasta la actualidad.

EXPERIENCIA POLITICA
Concejal desde 2011
Concejal Delegada de Fiestas

Actualmente concejala del Grupo Popular

 

Correo electrónico: penellab@torrent.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies

Centro de preferencias de privacidad